Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
Продажа Б/У запчастей Terex
Продажа Б/У запчастей Terex

Б/у запасные части Terex


Мы отчетливо понимаем, что техника Terex, уникальные запчасти к ней и другим известным брендам стоят довольно дорого. Поэтому не стоит выбрасывать детали, пришедшие в неисправность и саму технику, даже если на первый взгляд кажется, что они полностью вышли из строя. Все оборудование в собранном виде, по каким-то причинам не работающее, также стоит сохранить.


Не исключено, что Вы считаете, что ремонтные работы техники Terex и запчастей к ней, не окупят себя и тратить денежные средства на это Вы не хотите. А может быть, Вам попросту не нужен тот или иной вид техники?


Во всех этих случаях можно обменять б/у запасные части от техники Terex на новые. При этом доплата будет совсем небольшой. Во всяком случае, это обойдется намного дешевле, чем приобретение новых деталей. Также можно продать эти запасные части нашей фирме. Также у нас есть новая услуга - разбор б/у техники.


Мы покупаем как нерабочие, так и исправные запчасти, которые относятся к бренду Terex. После этого все детали проходят тщательную проверку, а затем их восстанавливают до нормального функционального состояния. После этого их снова пускают в продажу. Также Вы можете купить у нас использованные ранее запасные части Terex, которые нужны для ремонта Вашего оборудования и специальной техники в хорошем состоянии, ведь они будут стоить гораздо дешевле новых. Теперь мы реализуем и новые запчасти, как оригинальные, так и неоригинальные. Чтобы это стало возможно, следует связаться с нашими представителями.