Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
База знаний Terex
База знаний Terex

Информационная база Terex


Terex – знаменитая на весь мир машиностроительная корпорация. Множество отраслей пользуются ее специальным оборудованием и запасными частями к нему. Это предприятие занимает одну из ведущих ролей в технического прогрессе.


Если Вы специалист в отрасли техники специального назначения и ее запчастей, знаете особенности товаров данного бренда или просто поклонник компании Terex или просто пользуетесь ее оборудованием, мы рады будем видеть Вас в числе участников формирования большой информационной базы нашей корпорации. Она будет создана специально для наших клиентов и потребителей продукции нашего бренда.


Наша фирма поставляет запасные части для спецтехники Terex. Основная наша цель – это не получение наибольшей прибыли, а оказание реальной поддержки нашим клиентам при выборе тех или иных запчастей. Не откажемся от помощи профессионалов и пользователей, имеющих большой опыт. Будем благодарны, если вы добавите полезную информацию о запчастях Terex в соответствующие разделы нашей онлайн-страницы или в каталог товаров нашего бренда.